Contact

> English

Directrice
Nancy Reid, Université de Toronto, reid@utstat.utoronto.ca

Directeur adjoint
John Braun, Université de la Colombie-Britannique – Okanagan, john.braun@ubc.ca

Directeur adjoint régional, Atlantique
Joanna Mills Flemming, Université Dalhousie, joanna.flemming@dal.ca

Directrice adjointe régionale, Québec
Erica Moodie, Université McGill, erica.moodie@mcgill.ca

Directeur adjoint régional, Ontario
Paul McNicholas, Université McMaster, paulmc@mcmaster.ca

Directeur adjoint régional, Manitoba/Saskatchewan/T.N.-O./Nunavut
Mohammad Jafari Jozani, Université du Manitoba, M_Jafari_Jozani@umanitoba.ca

Directrice adjointe régionale, Alberta/Colombie-Britannique/Yukon
Karen Buro, Université MacEwan, BuroK@macewan.ca

Administratrice financière
Lori Kroeker, canssifinance@gmail.com

Coordinatrice scientifique, webmaster & adresse générale
Angela Plagemann, info@incass.ca

Siège national de l’INCASS
Pavillon des sciences appliquées, salle 10920
Université Simon Fraser
8888 University Drive 
Burnaby, BC  V5A 1S6

Comments are closed.