Contact

> English

Directeur scientifique
Donald Estep, Simon Fraser University, directeur@incass.ca

Directrice scientifique adjointe
Nancy Heckman, Université de la Colombie-Britannique, nancy@stat.ubc.ca

Directrice adjointe
Andrea Benedetti, Université McGill, andrea.benedetti@mcgill.ca

Directrice adjointe régionale, Atlantique
Joanna Mills Flemming, Université Dalhousie, joanna.flemming@dal.ca

Directeur régional, INCASS-Québec
Yogendra Chaubey, Université Concordia, yogen.chaubey@concordia.ca

Directeur régional, INCASS-Ontario
Lisa Strug, Université de Toronto, lisa.strug@utoronto.ca

Directeur adjoint régional, Manitoba/Saskatchewan/T.N.-O./Nunavut
Mohammad Jafari Jozani, Université du Manitoba, M_Jafari_Jozani@umanitoba.ca

Directrice adjointe régionale, Alberta/Colombie-Britannique/Yukon
Karen Buro, Université MacEwan, BuroK@macewan.ca

Administratrice financière
Lori Kroeker, canssifinance@gmail.com

Coordinatrice scientifique
Louisa Benhamida, louisa@canssi.ca

Coordinatrice de PHQ et programmes EDI
Angela Plagemann, angela@canssi.ca

Adresse générale et webmaster
info@incass.ca

Siège national de l’INCASS
Pavillon des sciences appliquées, salle 10905
Université Simon Fraser
8888 University Drive 
Burnaby, BC  V5A 1S6

Comments are closed.